[SHARE] Ceritakan pengalamanmu tentang Mistis, Klenik, Horor, dll disini

aku mau cerita boleh?

Jadi waktu itu saya pas lagi kebagian jatah ronda kebelet pipis. Pas lagi pipis ane liat ada bayangan putih rambut panjang gan.
Bulukuduk ane merinding seketika .. The End

Back to topic.

Saya sendiri punya pengalaman dalam hal supranatural macam ini.

Selama ini di dalam diri (tubuh) saya ternyata ada sesosok lain selain "Ruh dan djin kelahiran"

Baru saya sadari ketika saat audisi TV uji nyali diadakan. Saat itu ada sesosok makhluk astral yang mencoba merasuk kedalam tubuh.

Saat itu juga (entah percaya atau tidak) saya melihat sendiri, dari badan saya keluar 5 sosok Macan loreng yang memproteksi badan agar tidak dapat dirasuki olrh makhluk ghoib lainnya.

Setelah kejadian itu. Keesokan harinya selama kurang lebih 1 minggu suhu badan menurun drastis (demam tinggi) macam kena penyakit.

Anehnya saat dibawa ke rumah sakit, dokter yang memeriksa saya bilang begini:

"Saya bingung, suhu badan anda seolah naik turun bergantian, dan detak jantung, serta tensi darah anda sangatlah normal. Tapi jika dilihat dari fisik, wajah anda tampak sangat pucat selayaknya hhmm... maaf mayat hidup"

Karena sang dokter tidak menemukan solusinya, maka dia hanya memberikan resep obat penurun panas, multivitamin saja.

Karena saat itu badan masihlah tidak enak dibawa gerak. Maka setelah dari RS, aktifitas saya hanya beristirahat a.k.a tidur.

Melihat ada keganjilan yang terjadi pada saya, maka sayapun menghubungi kerabat dekat yg kebetulan mampu melihat serta menyembuhkan orang kesurupan.

Saat kerabat saya datang, dia sangatlah terkejut (entah kenapa) dia seolah sangat tunduk sujud kepada saya.

"Sembah sujud saya kepada Raden penjaga tubuh saudara hamba" katanya.

"Izinkan hamba menerangkan kepada pemilik tubuh ini agar dia tahu apa yg sedang terjadi" katanya lanjut sambil sujud.:ampun:
Saudaraku itu bilang begini.
"Bro, didalam tubuh lo tuh ada 6 total jin penghuni, 1 jin kelahiran yang dimana jin ini bertugas saat lo nanti meninggal, srhingga jin inilah yang akan menjadi duplikat lo kelak dalam bentuk hantu. Lalu ada 5 jin yang diturunkan dari generasi ke generasi nenek moyang lo, yang berwujud 5 matjan kumbang."

"5 matjan kumbang ini ternyata adalah matjan peliharaan Raja Siliwangi. Jadi dengan kata lain lo itu ada darah keturunan salah satu abdi setia Raja Siliwangi"

Raja Siliwangi pernah berikrar akan melindungi seluruh para keturunan pengabdi setianya dari seluruh gangguan ghoib dengan cara memberikan titisan para peliharaannya kesetiap kelahiran bayi.

Kejadian ini belom lama nubie alami, tepatnya tanggal 15 oktober 2019.

Dimana nubie diajak oleh kawan ke sebuah club KTV di daerah bogor, berhubung tempatnya masih sangat sepi, jadi nubie sama temen2 bersantai ria sambil minum beberapa botol beer.

Nah saat nubie ngobrol-ngobrol sambil menunggu angel datang, nubie melihat ada beberapa sosok penampakan.
Entah apa maksud mereka nubie sendiri ga paham.

http://sendvid.com/qzbrcud2

Di kiri bawah pojok deket meja atau di belakang layar projector ada sesosok berpakaian putin sedang membungkuk seperti bersembunyi, di atas dari neon light yang bertuliskan CLUB 19, ada sebuah bayangan hitam melesat kabur, yang tidak tertangkap kamera adanya sosok laki2 berpakaian serba hitam sedang duduk di atas sebelah kanan.
Ada satu lagi yang paling jelas terlihat, sosok menyerupai pemain band, nubie tau itu bukan pemain band, karena posisi dari pemain band tersebut berada disebelah paling kanan

Kejadian ini belom lama nubie alami, tepatnya tanggal 15 oktober 2019.

Dimana nubie diajak oleh kawan ke sebuah club KTV di daerah bogor, berhubung tempatnya masih sangat sepi, jadi nubie sama temen2 bersantai ria sambil minum beberapa botol beer.

Nah saat nubie ngobrol-ngobrol sambil menunggu angel datang, nubie melihat ada beberapa sosok penampakan.
Entah apa maksud mereka nubie sendiri ga paham.

http://sendvid.com/qzbrcud2

Di kiri bawah pojok deket meja atau di belakang layar projector ada sesosok berpakaian putin sedang membungkuk seperti bersembunyi, di atas dari neon light yang bertuliskan CLUB 19, ada sebuah bayangan hitam melesat kabur, yang tidak tertangkap kamera adanya sosok laki2 berpakaian serba hitam sedang duduk di atas sebelah kanan.
Ada satu lagi yang paling jelas terlihat, sosok menyerupai pemain band, nubie tau itu bukan pemain band, karena posisi dari pemain band tersebut berada disebelah paling kanan

Owh ini toh gw kira apa d share ke gw d wa

ane mau bagi pengalaman nih sebenarya ane pernah dinampakin oleh 2 sosok di waktu dan tempat yang berbeda sosok yang pertama atau first time ane melihat penampakan itu adalah sosok harimau putih
pas waktu itu ane kalau gak salah itu kelas 5 atau 6 sd waktu itu ane sedang jalan pagi sama bapak sama adek sekitar 500 meter dari rumah ane melihat dari jauh kok kaya ada macan ane kira sih cuma gambar karna sosok itu berada di dekat tembok dan pas saat itu ane gak urus ya lanjut aja jalan nah pas tepat saat ane jalan di dekat tempat itu ane kaget tiba tiba sosok itu mengaum otomatis ane lari dong nah setelah itu ane coba cek lagi udah ilang dan ditembok kagaak ada gambar sama sekali nah pas ane datengin bapak ma adek ane ane tanya tuh lihat sosok itu gak kata mereka enggak nah ane bingung dong kata bapak ku sih itu kucing tapi masak iya kucing tingginya sepinggang orang dewasa mana ada lorengnya lagi .

untuk kisah ane yang melihat penampakan sosok yang satu lagi ane bagi next time aja ya jujur ini ane sedikit merinding

Berbagi pengalaman, real story

Pada suat hari, saya diajak ibu negara, takzyah dirumah sahabatnya, perjalanan kira - kira 20 menit, kita berangkat habis magrib, kira saat itu pukul 18.00

Tiba disana kira kira 18.25 hampir isya, saat tiba disana, baru selesai tahlilan, karena sudah sepi, tinggal sanak saudara saja, kita masuk, biasa ibu2 cerita ngalor ngidul.
Karena gak nyaman, soalnya cewek semua, saya duduk diruang dalam. Saat duduk diruang itu, saya lihat lukisan, menarik banget, lukisan putri kendedes turun dari kereta, wow keren, maklum karena lukisan model spt itu baru saya temui, jadi tertarik.
Entah bagaimana ceritanya seolah 2 lukisan itu hidup, dan tersenyum, seolah2 de javu.
Sampai berkali2 menggosok2 mata bener2 riil, seperti hidup, sampai sadar, setelah ditepuk pundak saja sama ibu negara.
Baru sadar, istri tanya "lihat apa yang,??? Tanya ibu negara, " saya perhatikan dari tadi, kayak orang melamun," ndak yang, gak lihat apa apa??, ayah jangan bohong, wong dari tadi saya perhatikan terus.

"Sstt nanti saja yang saya kasih tau"' ,jawab saya. Karena shobil hajat mengudang makan, kita makan bersama, sebelum ke ruang makan, sempat saya lihat lukisan tsb, masi tersenyum. Daripada ada masalah saya keruang makan.
Saat diruang makan saya tanya, "mbak itu lukisan dapat dari mana",
"Lukisan itu ya mas" kata mbaknya sambil menunjuk lukisan tsb
"Tinggalan dari ayah mas", kenapa mas?mbaknya balim bertanya
O gak apa2 mbak. Tapi raut wajah mbaknya nampa curiga.
"Ih ayah ini, aneh aneh saja," sela ibu negara
Bener mas?? Tanya mbaknya, bener kok mbak, cuma tanya saja.
Saya kok takut ya?? Bener mas , gak ada apa2?? Bener mbak..
Setelah habis hidangannya kita ke ruang tamu, karna melewati lukisan tadi, saya lihat lagi, kok masih tersenyum.

Setelah basa basi sebentar kami pamit pulang.

Sampai dirumah, ibu negara tanya,
yah tadi ada keanehan apa?, gak ada apa2, kata saya.

Coba tanyakan asal usul dan sejarah lukisan tsb. Sambil berpikir kayak pernah tau, tapi entah dimana.

Kapan2 saya cerita akhirnya saya tau asal usul dan sejarah lukisan tsb

Gak tau ini horor apa enggak

Lokasi kejadian dirumah teman daerah Singosari

ane mau bagi pengalaman nih sebenarya ane pernah dinampakin oleh 2 sosok di waktu dan tempat yang berbeda sosok yang pertama atau first time ane melihat penampakan itu adalah sosok harimau putih
pas waktu itu ane kalau gak salah itu kelas 5 atau 6 sd waktu itu ane sedang jalan pagi sama bapak sama adek sekitar 500 meter dari rumah ane melihat dari jauh kok kaya ada macan ane kira sih cuma gambar karna sosok itu berada di dekat tembok dan pas saat itu ane gak urus ya lanjut aja jalan nah pas tepat saat ane jalan di dekat tempat itu ane kaget tiba tiba sosok itu mengaum otomatis ane lari dong nah setelah itu ane coba cek lagi udah ilang dan ditembok kagaak ada gambar sama sekali nah pas ane datengin bapak ma adek ane ane tanya tuh lihat sosok itu gak kata mereka enggak nah ane bingung dong kata bapak ku sih itu kucing tapi masak iya kucing tingginya sepinggang orang dewasa mana ada lorengnya lagi .

untuk kisah ane yang melihat penampakan sosok yang satu lagi ane bagi next time aja ya jujur ini ane sedikit merinding

Mau jawab tapi kok malah ngantuk ya????

Berbagi pengalaman, real story

Pada suat hari, saya diajak ibu negara, takzyah dirumah sahabatnya, perjalanan kira - kira 20 menit, kita berangkat habis magrib, kira saat itu pukul 18.00

Tiba disana kira kira 18.25 hampir isya, saat tiba disana, baru selesai tahlilan, karena sudah sepi, tinggal sanak saudara saja, kita masuk, biasa ibu2 cerita ngalor ngidul.
Karena gak nyaman, soalnya cewek semua, saya duduk diruang dalam. Saat duduk diruang itu, saya lihat lukisan, menarik banget, lukisan putri kendedes turun dari kereta, wow keren, maklum karena lukisan model spt itu baru saya temui, jadi tertarik.
Entah bagaimana ceritanya seolah 2 lukisan itu hidup, dan tersenyum, seolah2 de javu.
Sampai berkali2 menggosok2 mata bener2 riil, seperti hidup, sampai sadar, setelah ditepuk pundak saja sama ibu negara.
Baru sadar, istri tanya "lihat apa yang,??? Tanya ibu negara, " saya perhatikan dari tadi, kayak orang melamun," ndak yang, gak lihat apa apa??, ayah jangan bohong, wong dari tadi saya perhatikan terus.

"Sstt nanti saja yang saya kasih tau"' ,jawab saya. Karena shobil hajat mengudang makan, kita makan bersama, sebelum ke ruang makan, sempat saya lihat lukisan tsb, masi tersenyum. Daripada ada masalah saya keruang makan.
Saat diruang makan saya tanya, "mbak itu lukisan dapat dari mana",
"Lukisan itu ya mas" kata mbaknya sambil menunjuk lukisan tsb
"Tinggalan dari ayah mas", kenapa mas?mbaknya balim bertanya
O gak apa2 mbak. Tapi raut wajah mbaknya nampa curiga.
"Ih ayah ini, aneh aneh saja," sela ibu negara
Bener mas?? Tanya mbaknya, bener kok mbak, cuma tanya saja.
Saya kok takut ya?? Bener mas , gak ada apa2?? Bener mbak..
Setelah habis hidangannya kita ke ruang tamu, karna melewati lukisan tadi, saya lihat lagi, kok masih tersenyum.

Setelah basa basi sebentar kami pamit pulang.

Sampai dirumah, ibu negara tanya,
yah tadi ada keanehan apa?, gak ada apa2, kata saya.

Coba tanyakan asal usul dan sejarah lukisan tsb. Sambil berpikir kayak pernah tau, tapi entah dimana.

Kapan2 saya cerita akhirnya saya tau asal usul dan sejarah lukisan tsb

Gak tau ini horor apa enggak

Lokasi kejadian dirumah teman daerah Singosari

Mauuuu dooonnnkkk dikenalin sama sri

Back